X

Успешно стартовали продажи Citroёn DS3

Сразу после официальной презентации Citroёn DS3 ждал оглушительный успех – менее чем за сутки его заказали через Интернет более 1000 клиентов.

Citroёn DS3 доступен в трех различных модификациях (Chic, So Chic и Sport Chic).  Клиент сможет подобрать из 38 возможных комбинаций окраски кузова и крыши и 12 вариантов исполнения колесных дисков именно тот, который ему больше по душе.  Сторонникам яркой индивидуальности безусловно понравятся подготовленные дизайнерами Citroёn наклейки на крышу, созданные в 4-х тематиках: «Огни города», «Волна», «Зебра» и «Жемчужина». 

Выбрав модификацию  Chic  (с двигателем VTi 95), клиент получит Citroёn DS3, в котором пассажирам гарантирован высокий комфорт. Здесь предусмотрены и противотуманные фары, и круиз-контроль, и  кожаный руль с регулируемыми высотой и вылетом, и аудиосистема формата CD RDS MP3 с разъемом для подключения MP3-плеера. 

Останавливая свой выбор на So Chic (с двигателями VTi 120 или HDi 90 FAP), покупатель получает Citroёn DS3, в «гардеробе» которого имеются: окрашенная в два цвета крыша, тонированные задние стекла, светодиоды, органично встроенные в отверстия воздухозаборников, 16-дюймовые колесные диски…

Для тех же, кто привык брать от жизни все, идеально подойдет версия Sport Chic (с двигателями THP 150 или HDi 110 FAP), в которой предусмотрены спортивные сиденья, накладки на пороги спереди и сзади, аэродинамический обвес кузова, 17-дюймовые черные колесные диски с алмазными вкраплениями, передовая система Hi-Fi и многофункциональный  Connecting Box, чтобы всегда быть на связи, оставаясь при этом «на волне»…