X

В «АИС Автоцентр Святошино» при покупке автомобиля Geely можно получить подарок

В «АИС Автоцентр Святошино» действует акционное предложение – при покупке ряда моделей автомобилей Geely владелец получает страховой полис в подарок.*

Осень – пора сюрпризов и подарков! «АИС Автоцентр Святошино»** дарит каждому покупателю автомобиля Geely страховой полис обязательного страхования гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств (далее по тексту: «ОСАГО»)*. Согласитесь, приятный бонус к новенькому авто.

Акция «Полис ОСАГО в подарок при покупке Geely»* действует до конца ноября 2013г. в автосалоне «АИС Автоцентр Святошино»**, расположенном по адресу: г.Киев, метро Академгородок, ул.Ирпенская, 62б. Акционное предложение действительно при покупке автомобилей Geely моделей Geely MK и Geely MK Cross.

На сегодня автомобили Geely еще доступны по «доутилизационным» ценам.*** Так, комфортный, стильный и безопасный Geely MK можно сейчас приобрести от 79900 грн.*** А более спортивный MK Cross, который порадует наличием просторного салона и большого багажника, обойдется от 89900 грн.*** Количество автомобилей ограничено.

Партнером акции выступает страховая компания «Украинский страховой стандарт». В акции могут принять участие как физические, так и юридические лица. Условия акции распространяются только на автомобили, купленные по розничной стоимости.

Приглашаем посетить автосалон «АИС Автоцентр Святошино»** и стать счастливым обладателем одного из новых Geely! И, конечно же, не забудьте про страховку в подарок!

Автоцентр ждет гостей по адресу: м. Академгородок, ул. Ирпенская, 62б. Тел.: 044 424 66 65.

*Под акцией «страховой полис в подарок» понимается получение покупателем скидки на автомобиль Geely моделей MK и MK Cross в размере стоимости страхового полиса ОСАГО (сумма скидки до 777,60 грн. от розничной цены автомобиля, конечная сумма скидки определяется в зависимости от местонахождения органа государственной регистрации автомобиля). Срок проведения акции с 10.10.2013г. по 30.11.2013г., территория: Украина. Условия акции распространяются только на автомобили, купленные по розничной стоимости. Скидка не суммируется с другими скидками. Партнер акции страховая компания «Украинский страховой стандарт». Лицензии АВ №546651, АВ №546663, АВ №546646 от 12.07.2010г. Срок действия полиса 1 год (франшиза 500 грн.).
**ИП «АИС – Автоцентр»
***Цены действительны до 31.10.2013 года или до полной распродажи автомобилей Geely, которые были завезены на территорию Украины или же произведены на территории Украины до момента вступления в силу налога на утилизацию транспортных средств 01.09.2013 года.

Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Geely в Facebook
Geely в Youtube
Geely в Контакте