X

В Крыму презентовали новый Peugeot 508

Официальный дилер Peugeot в Крыму компания «Автодель» презентовала новинку модельного ряда - седан Peugeot 508.

В ходе презентации было рассказано о технических характеристиках нового Peugeot 508. Была дана возможность всем желающим испытать новый автомобиль на трассе. Продавцы-консультанты автосалона подробно отвечали на все вопросы собравшихся журналистов и всех присутствующих.

Новый Peugeot 508 – это европейский автомобиль, появление которого в Украине ждали с нетерпением  все, кто ценит сочетание высокого качества и настоящее удовольствие от вождения.

В Украине будет доступно 4 уровня комплектации: Access, Active, Allure и GT. Любителям дизеля предлагаются две опции 2.0 литра – 136 лс (робот) и 2.2 литра – 204 лс (автомат – 6 ступеней). Бензиновая версия – 1.6 л (120 или 150 сил) Peugeot 508 будет продаваться в Украине пока только в кузове седан.

Среди передовых технологий, использованных в модели, следует, прежде всего назвать систему e-HDi ( Stop&Start нового поколения, обеспечивающую еще большую легкость в управлении и улучшенные показатели экономии горючего). Говоря о чувствах и эмоциях, имеется в виду удовольствие от вождения, традиционно ценимое брендом Peugeot. Чтобы водитель его получал, для подвески были выбраны оптимальные настройки, обеспечивающие высокую степень и комфорта, и способности удерживать дорогу.

«Peugeot гордится историей создания автомобилей, дарящих удовольствие за рулем. Поэтому чтобы понять, что из себя представляет новый Peugeot 508, недостаточно просто посидеть в салоне, хотя отделка и эргономика, несомненно, приятно вас удивят. Прежде чем составить мнение, необходимо проехаться на этом автомобиле. Поэтому мы приглашаем всех желающих  совершить тест-драйв нашего нового флагмана», – сообщил на презентации новинки директор автосалона «Автодель» Владислав Товстокор.

Официальный дилер Peugeot  в Крыму компания «Автодель» готова оформить заказ на новую модель Peugeot 508. Цены стартуют с отметки 29420 долларов за версию Active с бензиновым двигателем 1,6 л. мощностью120 л.с. и 6-ступенчатой роботизированной МКП и 36 120долларов за дизель в минимальной комплектации  Максимальная стоимость (без опционного оборудования) составит 44400 долларов за версию GT с турбированным дизельным двигателем 2,2 л. HDi мощностью 204 л.с. и 6-ступенчатой АКП.