X

В мае в российской дилерской сети «АвтоВАЗа» появились «десятки» в новой комплектации

Основные изменения коснулись салона автомобиля. Интерьер был модернизирован благодаря оригинальной панели приборов, ранее устанавливающейся только на мелкосерийную версию LADA 110 производства ОПП «АвтоВАЗа». Рулевое колесо, подрулевые переключатели и комбинация приборов с бортовым компьютером, перекочевали в «десятку» с LADA Kalina. Обновлен и внешний вид автомобиля – в частности изменился дизайн задних фонарей.

В мае в российской дилерской сети «АвтоВАЗа» среди автомобилей LADA 110 в исполнении «люкс» появились машины в обновленной топ-комплектации. Основные изменения коснулись салона автомобиля. Интерьер был модернизирован благодаря оригинальной панели приборов, ранее устанавливающейся только на мелкосерийную версию LADA 110 производства ОПП «АвтоВАЗа». Рулевое колесо, подрулевые  переключатели и комбинация приборов с бортовым компьютером, перекочевали в «десятку» с LADA Kalina. Обновлен и внешний вид автомобиля LADA 110 – в частности изменился дизайн задних фонарей.


Кроме того, как мы уже сообщали, скоро на рынок выйдет LADA 110 с гидроусилителем руля. Автомобиль с данной опцией будут выпускать как в традиционном исполнении «люкс», так и в обновленном. Производителем также прорабатывается возможность дополнения новых комплектаций еще некоторыми опциями, например, измененными обивками дверей, задними электростеклоподъемниками, дистанционным управлением блокировкой дверных замков.


По информации производителя автомобили в таком исполнении будут поставляться сначала на внутренний рынок России и, а в последствии и в ближнее зарубежье (возможно, и в Украину). В 2006 году «АвтоВАЗ» планирует выпустить около 90 тысяч автомобилей с улучшенным интерьером, из них порядка 35 тысяч – с гидроусилителем руля.