X

В стиле L200: живые фото Mitsubishi Pajero Sport 2020

Опубликованы фото Mitsubishi Pajero Sport 2020, проливающие свет на дизайн модели

Совсем скоро, а именно 25 июля в Таиланде состоится премьера обновленной версии самого популярного кроссовера японской марки. Однако её дизайн уже сейчас не является секретом – экстерьер и интерьер Mitsubishi Pajero Sport 2020 рассекретили шпионские фото, сделанные в стенах завода автопроизводителя.

Внешне Pajero Sport стал похожим на рестайлинговый пикап L200: у него такая же двухярусная оптика с новыми LED-фрами сверху и блоком противотуманок и поворотников снизу, более выразительная решетка радиатора и изменённый капот. Сзади же новые фонари (форма та же, в вот начинка – другая), плюс появился спойлер на двери багажника. Наконец, были установлены “перерисованные” бампера.

Читайте также:
Новый Mitsubishi Pajero Sport 2020 рассекречен на официальном видео

Салон Mitsubishi Pajero Sport 2020 получил слегка обновлённый цифровой приборный щиток, дисплей мультимедиа и блок управления климатом. То есть, здесь модернизация более скромная.

Какой будет моторная линейка обновлённого кросса, пока неясно. Сейчас он в зависимости от рынка оснащается дизелями объёмом 2,5 и 2,4 л (136 и 181 л.с. соответственно), а таже 4,0-литровым бензиновым агрегатом (219 сил). Трансмиссии – 5МКПП и АКПП для младшего дизеля, 6МКПП и 8АКПП для старшего и 8-диапазонный автомат для “бензиновика”.

Читайте также:
Возрождение легенды: Mitsubishi Lancer Evolution вернется на рынок