X

В Украине появился новый импортер марки Citroen

С марта 2005 г. официальным импортером и генеральным дистрибьютером марки Citroen в Украине стала компания «Франсавто», учредителем которой является Корпорация «АИС».

С марта 2005 г. официальным импортером и генеральным дистрибьютером марки Citroen в Украине стала компания «Франсавто», учредителем которой является Корпорация «АИС». «Франсавто» будет осуществлять поставки моделей Citroen в Украину, проводить предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание.


Также разработана комплексная программа по продвижению марки Citroen на украинском рынке. В течение 2005 г. планируется открыть сеть автосалонов и сервисных центров. Согласно условиям дистрибьютерского контракта, в 2005 г. в Украину планируется поставить не менее тысячи автомобилей Citroen – это будут модели C2, C3, C3 Pluriel, C4, C5, Picasso и Berlingo (грузовая и пассажирская модификации).


Напомним, что раньше марку Citroen представляла на рынке компания «УкрАвтоцентр». В ней подтвердили информацию о том, что импортерство передано компании «Франсавто». По поводу того, чем теперь будет заниматься «УкрАвтоцентр», комментариев нам пока не дали.