X

В Украине появился в продаже эксклюзивный Renault Duster

На украинском рынке появился особый Renault Duster Techroad

Компания Renault несколько расширила в Украине свою продуктовую линейку. Дилеры начали принимать заказы на лимитированный кроссовер Duster Techroad – такая машина отличается от обычной внешним видом и оснащением. Впрочем, одним Дастером дело не ограничилось – аналогичную серию получил кросс-хетч Sandero Stepway и универсал Logan MCV Stepway.

Эксклюзивные модели предлагаются в двух новых цветах – красный гранат и серая скала. Также для них доступна отделка красными вставками корпусов боковых зеркал и новые двухцветные катки – 16-дюймовые Flexwheel для Логана и Сандеро и 17-дюймовые для Дастера.

 

В добавок, у Логана и Сандеро есть красные логотипы Stepway на средней и задней оконных стойках, а у Дастера – логотип Techroad на специальном боковом элементе декора и шильдик 4WD на двери багажника.

Читайте также:
Новый Renault Duster: почему он стал кроссовером года в Украине

Подобные изменения есть и в салоне – красные и серые вставки в сиденьях и декор передней панели. Также автомобили получили допоборудование. Двигатели – как бензиновые, так и дизельные.

Стартовая цена Duster Techroad – 479,6 тыс. грн. Что же касается, Sandero Stepway Techroad и Logan MCV Stepway Techroad их оценили от 339,7 тыс. и 386,2 тысяч грн соответственно.

Читайте также:
Новый Duster сравнили с Porsche Macan (видео)