X

В Украине стартовал проект «Европейское такси»

30 новых VW Caddy Kombi – первая партия автомобилей, поставленная Генеральным импортером Volkswagen в Украине, компанией «Интеркар Украина Лтд.», в рамках данного проекта.

На территории автосалона принадлежавшего Генеральному импортеру Volkswagen в Украине, компании «Интеркар Украина Лтд.», состоялась торжественная передача первых автомобилей в рамках проекта «Европейское такси». 30 новых VW Caddy Kombi – первая партия, поставленная для ООО «Партнер-Транс» в рамках проекта. Инициатива, разработанная транспортной компанией  «Партнер-Транс», направлена на становление и продвижение европейских стандартов такси в Украине.


На сегодня это предложение предусматривает формирование парка и передачу в аренду операторам такси, а также заинтересованным физическим и юридическим лицам новых автомобилей для перевозки пассажиров и их багажа в соответствии с мировыми стандартами качества обслуживания.


В целом проект предусматривает поставку 100 пятиместных VW Caddy Kombi с бензиновыми двигателями 1,4 л. Планируется, что последующие партии техники будут переданы заказчику в течение ближайших двух месяцев. Сумма контракта составляет порядка 1,5 млн. долларов.