X

В Украине стартуют продажи BMW X6 – первого в мире Sports Activity Coupe

Компания BMW представляет первый в мире Sports Activity Coupe.

Компания BMW представляет первый в мире Sports Activity Coupe. BMW X6 – наиболее спортивный вариант автомобилей BMW серии X, представляющий собой совершенно новую интерпретацию типичных характеристик и особенностей дизайна большого купе BMW.

Четырехдверное купе BMW X6 оборудован просторным багажным отсеком. В базовую комплектацию входят: спортивное кожаное рулевое колесо с многофункциональными кнопками и подрулевыми лепестками для переключения передач, центральная консоль с мягкими упорами для коленей водителя и переднего пассажира, передние сиденья с множеством регулировок, а также типичные для купе два отдельных задних сиденья с встроенными подголовниками. В базовую комплектацию также входят биксеноновые фары, включая дневной ближний свет, противотуманные фары, двухступенчатые стоп-сигналы и безопасные шины.

Впервые в мире в базовой комплектации BMW X6 оснащается кроме интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive, системой Dynamic Performance Control, в любой ситуации обеспечивающей маневренность, курсовую устойчивость, точность и тягу.

В Украине доступны BMW X6 с 3,0-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем с двойным турбонаддувом и непосредственным впрыском мощностью 306 л.с., а также с 3,0-литровым дизельным двигателем с регулируемым двойным турбонаддувом мощностью 286 л.с.

Шестиступенчатая автоматическая коробка передач с оптимизированной динамикой переключений входит в базовую комплектацию купе со всеми вариантами двигателей.

Компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, уже с середины декабря принимает заказы на BMW X6. Стоимость BMW X6 с бензиновым мотором в базовой комплектации начинается от 69100 евро, а с дизельным агрегатом – с 74800 евро.