X

Видеообзор самого большого кроссовера BMW

BMW X7 скоро заполонят наши города (кто-то сомневается?), а пока у нас есть виртуальная возможность в деталях изучить новинку

Не так много времени прошло с того момента, как мы узнали, что же собой представляет BMW X7. Совершенно верно – большой и роскошный кроссовер. Но фотографии – это слишком просто, а видео позволяет взглянуть на автомобиль «своими глазами».

На данный момент этот ролик – ближайшее «живое» приближение, на которое можно рассчитывать. Пока автомобили не появились на дорогах, видео от первого лица – неплохая возможность рассмотреть новый кроссовер.

Здесь представлена БМВ Х7 M50d со стилистическим пакетом M Performance. В такой спецификации кроссовер оснащается бамперами агрессивного дизайна, большими колесными дисками и алюминиевыми акцентами вроде корпусов наружных зеркал.

Под капотом – шестицилиндровый трехлитровый турбомотор мощностью 394 л.с. и 760 Нм крутящего момента. До 100 км/ч агрегат позволяет разогнаться за 5,4 с, продолжая набор скорости до 250 км/ч, если это кому-то нужно. Чего ждешь? Смотри видео! Сколько деревянных панелей можно насчитать внутри?

Читайте также:
С кем сразится новый кроссовер BMW X7?