X

Внедорожный универсал Logan дебютирует на NewCarsFest в Украине

Через неделю в Украине каждый желающий сможет увидеть и даже «пощупать» внедорожный универсал Logan, недавно представленный в Женеве

В Женеве внедорожный универсал Logan MCV Stepway дебютировал всего два месяца назад, а уже 17-18 июня он станет экспонатом на фестивале новых автомобилей в Киеве. На NewCarsFest новый внедорожный универсал будет представлен лимитированной серией Renault Logan MCV Stepway Cross.

Отличить внедорожный универсал Renault Logan можно, прежде всего, по пластиковому защитному обвесу в нижней части кузова и рейлингам для багажника на крыше. Кроме того, как и в случае с Renault Sandero Stepway.

У Renault Logan MCV Stepway несколько иная отделка салона, а комплектация включает ESP, климат-контроль, круиз-контроль с ограничителем скорости, парктроник и мультимедийную систему MediaNav. Также на кузове и в интерьере появились надписи Stepway.

На первых порах внедорожный универсал Рено предложат с 0,9-литровым бензиновым турбомотором на 90 л с. Позже может появиться еще и модификация с 1,5-литровым турбодизелем такой же мощности. Купить Renault Logan MCV Stepway  в Украине можно будет по цене от 403 566 гривен.