X

Внешность Nissan Patrol 2020 раскрыта в деталях — свежие фото

Совсем скоро мы увидим новый Nissan Patrol 2020 во всей красе. Но пока приходится довольствоваться отдельными элементами

Буквально только что вы узнали о Nissan Patrol 2020 модельного года, но первая партия фото не могла поразить нас качеством. Теперь появились новые изображения — информативные и четкие. Значит, настал подходящий момент для того, чтобы изучить новый внедорожник в подробностях.

Как и ожидалось, Nissan Patrol Y62 сохранил прежний кузов, хоть он в целом и скрыт от глаз. Но самые интересные детали показаны. Отлично!

Читайте также:
Пикап Nissan Navara стал электромобилем за $19 000

Что интересует нас с вами в первую очередь? Огромная фальшрадиаторная решетка с широкой хромированной рамкой и тонкими перекладинами, крупные передние фары сложной формы с эффектной графикой и сияющая отделка бампера с вертикальными воздухозаборниками (скорее всего, декоративными) по бокам.

Сзади тоже все новое. Большие фонари обзавелись геометричным рисунком и хромированным декором, на котором в принципе дизайнеры не экономили. Все это выглядит интересно, но интрига сохраняется. Очень уж хочется увидеть автомобиль целиком. Учитывая количество утечек, вскоре представится такая возможность.

Читайте также:
Nissan Juke 2020 показал свой неоднозначный дизайн

Об интерьере по-прежнему ничего неизвестно. Косметические изменения и новая мультимедийная система обязательны, однако все же было бы уместным нарисовать полностью новый салон автомобилю, который к своему десятилетию претерпит уже второе обновление.

Ожидается, что в моторной гамме откровений не произойдет. На данный момент Ниссан Патрол доступен с 4-литровым V6 (275 л.с.), 5.6-литровым V8 (400-428 л.с.) и 7-ступенчатой автоматической КПП. Главным соперником для Ниссан Патрол 2020 станет Toyota Land Cruiser 300, которая появится немного позже.