X

Volkswagen готовит для покупателей дешевый седан до $18 000: живые фото

В продажу новинка поступит в начале 2022 года

Рестайлингу подвергли популярный на рынке Китая седан Volkswagen Sagitar. Бюджетный седан Фольксваген отличается привлекательной ценой и богатым оснащением, теперь он получил стильный современный дизайн.

Автомобиль, построенный на удлиненной платформе модели VW Jetta, является бестселлером в КНР. В компании уверенны, что после обновления его продажи станут еще выше. Судя по снимкам, от предшественника модель можно отличить по модернизированной решетке радиатора, иной форме фар и задних фонарей, а также переработанным бамперам.

В салоне установили новую мультимедийную систему с крупным экраном, который возвышается над передней панелью. Цифровой приборной панели обновили графику, сделав ее более современной. К тому же появились новые варианты отделки.

Читайте также:
В продажу поступил Volkswagen Tiguan в семиместной версии

Моторная гамма не изменилась. Седан приводит в движение 1,2-литровый двигатель мощностью 115 л.с., который работает в паре с механической коробкой передач. Также доступна версия со 150-сильным агрегатом объемом 1,4 литра. Он сопряжен с «роботом». Стоимость рестайлингового Volkswagen Sagitar будет начинаться от 17 500 долларов. В продажу новинка поступит в начале следующего года.