X

Volkswagen показал скетч нового T6

Через месяц, 15 апреля Volkswagen Сommercial Vehicles преподнесет очередную мировую премьеру – модель Transporter шестого поколения.

Дебют нового автомобиля Volkswagen Transporter произойдет чуть раньше, нежели все ожидали – не в мае, а уже в апреле нынешнего года. Автомобиль шестого поколения получит тот же кузов, что и предшественник T5 – главные изменения произойдут в оформлении фар, решетки радиатора и задней светотехники. Не случайно, скетч автомобиля показали в три четверти сзади – изображение носовой части держится в тайне до последнего. Можно предполагать, что внешне автомобиль T6 будет похож на концептуальный пикап Tristar, мировой дебют которого состоялся осенью прошлого года на автосалоне в Ганновере.

VW Transporter T6 появится уже в мае

Volkswagen Transporter предстал в версии Kombi Doka Plus

Официально информации по размерам, силовым агрегатам, равно как и по внутреннему оснащению, фирма пока не дает. Некоторые автомобильные СМИ  сообщают, что модель Т6 будет на конвейере всего пять, после чего ей на смену придет машина cедьмой генерации, отличающаяся полностью новым кузовом.