X

Volkswagen T-Roc: официальное видео и точная дата дебюта

Volkswagen опубликовал 1 августа видеоролик с описанием дизайна самого маленького кроссовера T-Roc. В нем же промелькнула и точная дата официального показа модели.

Самый маленький кроссовер Volkswagen – модель T-Roc презентуют 23 августа 2017 года. Именно эта дата промелькнула в новом видеоролике на Ютубе, пролевающем свет на некоторые дизайнерские элементы сенсационного кроссовера.

Например, в оформлении экстерьера будет применен двухцветный окрас: например, голубой с желтым или оранжевым. Немало интересного будет и в интерьере. Так, дизайн центральной консоли был навеян мотоциклетным шлемом. Приборная панель будет цифровой – с большим сенсорным экраном.

Volkswagen T-Roc:

Предсерийный T-Roc засветили еще на Женевском автосалоне в марте 2014 года. В 2017 году появилось немало шпионских фотографий машины, без камуфляжа, сделанных в США и в Китае.

Напомним, что самый маленький кроссовер Volkswagen будет выпускаться не только в Европе, но также в США и в Китае. Главными его соперниками на рынке станут такие популярные компактные SUV как Nissan Juke, Mazda CX-3 и Renault Captur.

Подробные технические характеристики T-Roc держатся в секрете. Известно, что машина построена на новой модульной платформе MQB, которая легла в основу Volkswagen Polo 2018. Из ожидаемых двигателей: бензиновые моры 1,0 л в 115 л.с. и 1,5 л (130 и 150 л.с.), а также дизели – 1,6 л (115 л.с.) и 2,0 л (150 и 190 л.с.). Привод – на передние, либо на все колеса.