X

VW Touareg: уикенд с кочевниками

В минувшую субботу, 11 сентября, автоцентр «Атлант-М Днепровская набережная» организовал загородный тест-драйв VW Touareg.

Свое имя этот Volkswagen получил в честь кочевого племени. Поэтому страсть к путешествиям у него в крови. Вот и данное мероприятие носило характер дружеского семейного загородного пикника. Поэтому гости приезжали семьями и имели возможность провести теплый осенний день на свежем воздухе в котеджном городке Green Hills.

Кроме того, все желающие могли провести короткий тест-драйв нового VW Touareg. Для этого были сделаны две трассы. Сначала машину можно было опробовать на асфальтовом участке. На нем демонстрировались возможности авто в ситуациях, которые встречаются сплошь и рядом. То есть – резкие разгоны и торможения.

Так же при езде по «змейке» можно было почувствовать разницу в поведении VW Touareg при разных настройках пневмоподвески. И оценить, как меняется комфорт и реакции машины. Более серьезное испытание ждало машины на специально подготовленной внедорожной трассе. И если при езде по грунтовым дорогам опять-таки можно было оценит комфорт подвески, то на мостках Touareg продемонстрировал свою отличную геометрическую проходимость.

Ну, а пока родители резвились за рулем, дети проводили время на детской площадке. А угощения, приготовленные на гриле, только добавили мероприятию семейного уюта и дружеской теплоты.