X

Выгода при покупке автомобиля Citroen составит до 15500 грн

В октябре все автомобили Citroen, включая премиальную линейку DS и коммерческие модели, предлагаются по специальным ценам с выгодой до 15500 грн.

Также все автомобили Citroen доступны в кредит или лизинг: срок – до 7 лет; ставка – от 0%* годовых; минимальный первый взнос – 0%** от цены автомобиля.

На складах в Украине имеются в наличии автомобили Citroen, растаможенные до введения утилизационного сбора (1 сентября) – на эти автомобили действуют скидки, они доступны фактически по «старым ценам».

Размер специального предложения для автомобилей, растаможенных до 1 сентября:
Citroen C1 – скидка до 5000 грн.
Citroen C-Elysee, C3 Picasso – скидка до 9800 грн.
Citroen C4 – скидка до 14000 грн.
Citroen DS3, DS4, DS5 – скидка до 9800 грн.
Citroen Nemo, Berlingo Multispace, Jumpy Multispace (пассажирские) – скидка до 9800 грн.
Citroen Berlingo (коммерческий фургон) – скидка до 11400 грн.
Citroen Jumper (коммерческий фургон) – скидка до 15500 грн.

Представительство «Ситроен Украина» старается смягчить последствия ввода утилизационного сбора и обеспечить покупателям автомобилей Citroen выгодные цены. Поэтому все популярные модели Citroen, растаможенные после 1-го сентября, также доступны по специальным ценам.

Размер специального предложения для автомобилей, растаможенных после 1 сентября:
Citroen C-Elysee – скидка до 5000 грн.
Citroen C3 Picasso – скидка до 5000 грн.
Citroen C4 – скидка до 7000 грн.
Citroen Nemo – скидка до 4000 грн.
Citroen Berlingo Multispace – скидка до 5000 грн.
Ознакомиться с детальными прайс-листами можно по ссылке

Выгодный кредит и лизинг от Citroen Financial Services
Также все модели Citroen, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит или лизинг по программе Citroen Financial Services на выгодных условиях: срок – до 7 лет; процентная ставка – от 0%* годовых; минимальный первый взнос – 0%** от цены. Причем кредит или лизинг под 0%* годовых выдается на срок до 2-х лет.

Детальная информация о Citroen в Украине – на сайте www.citroen.ua
Присоединяйтесь к Citroеn Украина в Facebook.

* – Под ставкой 0,0% годовых следует понимать возможность получения кредита под 0,000001% годовых в гривне, или оформление лизинга под 0,01% годовых в гривне или долларах США.
** – При кредите: для клиентов СПД, минимальный первый взнос составляет 20% от стоимости автомобиля; для автомобилей, стоимостью более 40 000 дол. США, минимальный первый взнос составляет 30%; при лизинге: минимальный первый взнос – 0% от цены автомобиля, оплачиваются необходимые платежи при оформлении.

Специальная цена формируется для каждой отдельной модификации автомобиля. Точную цену автомобиля, а также его наличие на складе следует уточнять у ближайшего дилера Citroеn в Украине.
Горячая линия Citroеn:0-800-502-200
Citroen Ukraine в Vkontakte
Citroen Ukraine в YouTube