X

Новогоднее чудо от Lamborghini: несколько дней за рулем Aventador S

Компания Lamborghini осуществила мечту Стерлинга и Ксандера Бакусов из Калифорнии: отец и сын получили в подарок угольно-черный Aventador S

Поклонники Lamborghini – Стерлинг Бэкус и его 12-летний сын Ксандер – построили собственный Aventador S. Все детали суперкара отец и сын напечатали на 3D-принтере, а затем собрали полноразмерную копию автомобиля в своем гараже. В общей сложности на строительство копии ушло почти полтора года.

Читайте также:
Lamborghini Huracan поступил на службу в аэропорт Болоньи

Узнав о своих преданных фанатах из социальных сетей, компания из Сант-Агата-Болоньезе преподнесла Бэкусам рождественский подарок: за несколько дней до Рождества в гараже семейства появился угольно-черный Lamborghini Aventador S. Правда, поездить на 740-сильном купе отец и сын смогут только несколько дней.

«Lamborghini против любых попыток подделки. Однако история этих отца и сына является доказательством подлинной страсти, о которой стоит рассказать всем, поэтому мы выбрали Стерлинга и Ксандера в качестве главных героев нашего рождественского видео в 2019 году», – заявила директор по маркетингу и коммуникациям Automobili Lamborghini S.p.A. Катя Басси.

Читайте также:
Так мог бы выглядеть трехосный пикап Lamborghini