X

Новые двигатели и трансмиссии для PEUGEOT и CITROЁN с выгодой до 70%

Многие автолюбители за долгие годы настолько привыкают к своим автомобилям, что считают их чем-то большим, нежели просто средством передвижения. Однако время и километры неумолимы: спустя много лет и сотни тысяч километров украинских дорог, даже самые надежные модели PEUGEOT и CITROЁN могут потребовать капитальных ремонтов различных крупных узлов и агрегатов. Порой в некоторых случаях автомобилисты прибегают к так называемому способу «агрегатного ремонта»: меняют проблемный узел на аналогичный контрактный. Но теперь концерн Stellantis может предложить уникальный вариант: замена крупных узлов в сборе на полностью новые, по цене (а то и дешевле) контрактных!

Ведь на многие оригинальные узлы и агрегаты цены снижены более, чем в два раза. Лучшим примером могут быть популярные двигатели, которые устанавливались на различные модели PEUGEOT и CITROЁN: бензиновый двигатель 1,6 л TU5JP4 – доступен по цене 68 565 грн., что на 70% выгоднее прошлой стандартной цены; турбодизель 2,2 л PUMA 22DT – доступен по цене 72 774 грн., что на 68% выгоднее прошлой стандартной цены.

Кроме двигателей в сборе, также аналогичные предложения действуют на другие оригинальные узлы и агрегаты. К примеру, с выгодой от 20 до 70% можно приобрести коробки передач (разных типов для разных моделей), а также элементы подвески автомобиля. Таким образом, владельцы PEUGEOT и CITROЁN могут не только вернуть былую прыть своим автомобилям, но также восстановить тот тщательно выверенный баланс комфорта и управляемости, которыми так славятся модели двух известных французских Брендов.

Обращайтесь к официальным дилерам и в авторизованные сервисные центры PEUGEOT или CITROЁN, заказывайте и приобретайте новые оригинальные агрегаты в сборе – чтобы, в итоге, подарить «вторую молодость» своему любимому автомобилю!