X

Новые Toyota Camry и RAV4, неожиданный Great Wall и спецтехника для Украины – главные новости

Только самое интересное и важное из автомобильного мира

Несмотря на падение спроса на седаны, Toyota не планирует сдавать свои позиции в этом сегменте. Как стало известно, японская марка готовит обновления для одной из своих самых популярных моделей — Camry. По предварительной информации, ограничиваться коррекцией внешности производитель не собирается.

Что изменилось в Toyota RAV4 2022 модельного года

Популярный обновленный кроссовер Toyota анонсировала несколько месяцев назад. Это была версия для европейского рынка, сейчас же речь об американской спецификации кроссовера. Ее, в какой-то мере, можно назвать праздничной, приуроченной к 25-летнему юбилею присутствия модели в США.

Great Wall готовит водородный седан

Через несколько дней, а именно 19 ноября, открывает свои двери автосалон в Гуанчжоу (Китай). Автопроизводители со всего мира свезут на выставку свои новые модели. Great Wall также намерен представить несколько новинок. Одной из них станет легковой автомобиль, работающий на водородных топливных элементах.

Какую спецтехнику сегодня предлагают для строительства дорог в Украине

На международной выставке «Автодорэкспо 2021», проходившей с 10 по 12 ноября в «КиевЭкспоПлаза», можно было увидеть разнообразную спецтехнику, предназначенную для строительства и ремонта дорог – автогрейдеры, катки, экскаваторы. Были также показаны и автокраны, о которых мы уже рассказывали, как и о самосвалах и других машинах на автомобильных шасси.