X

Новый Ford Bronco будут продавать в специальной ретро-одежде (фото)

Дата официальной премьеры нового внедорожника Ford еще не названа, а компания уже подготовила комплекты униформы для сотрудников дилерских центров

В сети появились скриншоты с внутреннего раздела сайта Ford с изображениями наборов одежды для персонала дилерских центров производителя. Как пишет опубликовавший их участник форума Bronco6G, такую униформу будут носить продавцы и персонал, когда новый внедорожник Bronco появится в выставочных залах. По всей вероятности, автор поста является еще и работником одного из дилерских центров Ford.

Судя по наличию в комплектах утепленных жилетов и курток, продавать Bronco и Bronco Sport планируют «на свежем воздухе». Также в наборы вошли пуловеры, клетчатые рубашки и бейсболка из хлопкового твила с защелкой коричневого цвета. Вся одежда с логотипом Bronco – скачущая лошадь с надписью BRONCO. Изготовили униформу известные производители спортивной и рабочей одежды Marmot и Stormtech.

Читайте также:
Ford Wolftrak: что скрыто за новым именем

По слухам, как только дилеры получат возможность сделать заказ на новенький Bronco, некоторые товары, в том числе и форменная одежда, будут продавать через веб-сайт аксессуаров Ford. Иными словами, вместе с новым внедорожником можно будет приобрести фирменную куртку или кепку, чтобы выглядеть «стопроцентным» владельцем Bronco. Кроме того, на сайте Amazon уже сейчас можно купить винтажную футболку, запонки и различную одежду, посвященную Bronco R.