X

Новый Land Rover Defender — первый видеообзор c презентации

"Автоцентр" одним из первых побывал на премьере нового Land Rover Defender в Украине и снял небольшой видеообзор новинки.

Новый Land Rover Defender был презентован в сентябре этого года на Франкфуртском автосалоне, а в Украину автомобиль приехал буквально на днях. Символично, что к нам прибыл Defender в исполнении First Edition. Дебютировал новый Дефендер в окружении своих предшественников – моделей прошлого поколения, что было весьма атмосферно.

Она отличается своим стайлингом, а также более богатым уровнем оснащения. Кроме того, для Land Rover Defender предложены несколько видов, скажем так, тюнинга: Country Pack, Adventure Pack и Eхplore Pack. Демонстрационный автомобиль был как раз в последнем исполнении. Подножки, багажник на крыше, на который ведет небольшая складная лестница по левому борту, навесной бокс и прочие аксессуары.

Для Defender на выбор будут предложены несколько силовых агрегатов: дизельные на 200 и 240 л.с. и бензиновые на 300 и 400 л.с. Коробка передач для всех едина – это 8-ступенчатый “автомат”. В стандартном оснащении и пневмоподвеска. Система Terrain Response на выбор может быть как стандартной, так и продвинутой, с возможностью персональной настройки и автоматическим распознаванием типа покрытия под колесами.

Предзаказ на Land Rover Defender уже открыт, а первые товарные машины приедут к клиентам в марте 2020 года. Короткая 3-дверная версия появится чуть позже – в середине следующего года.