X

Обновленная Hyundai Elantra замечена на улицах Лос-Анджелеса (фото)

Hyundai взялся за обновление линейки своих седанов. Очередь дошла и до Elantra. Рестайлинговая модель образца 2024 года была замечена в Лос-Анджелесе абсолютно без камуфляжа.

Обновленный седан выглядит спортивнее предшественника. У него более стремительный силуэт кузова с эффектными выштамповками. Elantra получила широкую решетку радиатора, визуально объединенную с фарами, бампер с массивным воздухозаборником и скульптурный капот с большим значком Hyundai. На корме также видны новые фонари. В целом, модель в точности повторяет Avante, который предлагается на рынке Кореи.

Салон обновленной Elantra на шпионских фото не показан. Инсайдеры предполагают, что он также будет выполнен в стой же стилистике, что и у Avante. То есть в его оснащение войдет цифровая приборная панель, современная мультимедийная система с крупным экраном, умный климат-контроль и ряд других функций.

Читайте также:
Представлен обновленный хэтчбек Hyundai i20: фото и характеристики

Моторная гамма рестайлигового седана пока неизвестна. Официально Hyundai Elantra 2024 года представят летом. Сообщается, что помимо стандартной версии в семейство модели вернется высокопроизводительная Elantra N. Но дата ее дебюта пока не раскрыта.