X

Обновленный дизайн канистр HEPU

С целью защиты оригинального продукта от подделок, компания HEPU (Германия) изменила дизайн упаковки своих охлаждающих жидкостей.

Начиная с сентября 2020 HEPU поставлять своим официальным дистрибьюторам по всему миру первые канистры с тиснением логотипа в коробках нового дизайна. Последующие месяцы станут переходным периодом. Официальные партнеры-дистрибьюторы HEPU поставлять охлаждающие жидкости в упаковках и канистрах как старого образца, так и нового дизайна. Компания HEPU усовершенствовала всем известную белую канистру тиснением логотипа «HEPU – The Original», а также новой надписью «Made in Germany», тем самым сделав важный шаг для предоставления немалого значения как высококачественной упаковке, так и ее содержимому.

Картонная коробка-упаковка с современными графическими элементами и надписью по периметру «HEPU – The Original» в полной мере отражает качество немецкого продукта.

HEPU, как ведущий немецкий производитель водяных насосов для рынка автозапчастей, выступает за компетентность и новаторский подход в области систем охлаждения. Охлаждающие жидкости HEPU премиум класса, которые изготавливаются исключительно в Германии, гарантируют защиту от коррозии, защищают двигатель от перегрева и обеспечивают защиту от замерзания. Продукт четко соответствует спецификациям производителей транспортных средств, а двигатель надежно защищен при любых эксплуатационных и тяжелых погодных условий. Именно благодаря этому два премиум-продукта: антифриз HEPU и масла MAXXUS, является отличным дополнением к водяным помпам HEPU и его комплектов, а также комплектов цепей синхронизации.

Обновленный дизайн канистр HEPU с дополнительной защитой позволит покупать только оригинальный продукт. Напоминаем, что охлаждающие жидкости HEPU следует покупать только у официальных дистрибьюторов, чтобы в полной мере исключить вероятность покупки подделки.

Официальный дистрибьютор HEPU в Украине

ООО “Авто Стандард Украина”

+38(032)297-48-28

www.asg.ua