X

Обновленный Jaguar XF заметили на тестах

Обновление принесет седану новую внешность и еще больше технологий в салоне

Седан Jaguar XF второго поколения представили почти пять лет назад и сейчас его ждет масштабная модернизация. Прототип новинки заметили на тестах. Судя по количество камуфляжа, премьеры обновленного седана придется еще подождать.

В ходе рестайлинга новинка получит другие головные фары, иной бампер и графику задних фонарей. Чтобы не сдавать позиции и быть конкурентоспособным, Jaguar XF обзаведется качественным салоном и технологичным интерьером. Ожидается, что новый седан получит 12.3 – дюймовую цифровую приборку и отдельный экран для управления климатической системой (как у кроссовера I-Pace).

Информации о моторной гамме нет. Ожидается, дизельные варианты станут экологичнее, чтобы соответствовать европейским экологическим нормам. Кроме того, производитель не раз обещал, что, начиная с 2020 года у каждой модели будет минимум одна электрическая версия. Возможно, такая появится и у седана XF.

Обновленный Jaguar XF станет не единственной новинкой, которую покажут в этом году. К нему присоединится электрическая версия XJ следующего поколения.