X

Обучение удалению вмятин без покраски(PDR)

Для всех желающих обучиться востребованной профессии мастера по удалению вмятин(PDR технология) СТО Авто Алекс представляет новый расширенный пакет обучения.

Благодаря многолетнему опыту работы с самыми тяжелыми повреждениями, а также опыту побед в международных соревнованиях по удалению вмятин без покраски, мы имеем возможность передать действительно глубокие знания, всем желающим приобщиться к этой ювелирной, высокооплачиваемой профессии.

Традиционный курс обучения на станции длится три недели. И уже отличается углубленным, личностным подходом. У нас на станции вы не будете смотреть видео про удаление вмятин. С  первого дня, вы будете обучаться в том же помещении, в котором работают опытные мастера. Вам будет уделено максимальное внимание учителей. А сам курс обучения на СТО Авто Алекс, изначально задуман, как намного более полный и глубокий, чем это принято в отрасли.

Но тем, кто захочет сразу перейти к продвинутым техникам и не останавливаться на базовом обучении, мы предлагаем пройти пятинедельный курс обучения! Который включит в себя техники из арсенала лучших мастеров PDR технологии.

По соотношению цена/качество, пятинедельный расширенный курс СТО Авто Алекс – это лучший выбор для тех, кто хочет освоить удаление вмятин без покраски.

Наш главный совет всем, выбирающим станцию для обучения, приехать к нам на станцию и познакомиться лично с учителями. Как правило, вам удастся переговорить и с учениками, которые проходят обучение в текущий момент.

Увидев наше отношение к процессу и получив живые отзывы от людей, уже получивших знания и умения на станции, у вас не отстанется желания искать кого-то еще.

Приглашаем всех пройти наш новый расширенный курс обучения удалению вмятин беспокрасочно по технологии PDR, на станции, много лет лидирующей в отрасли.