X

PEUGEOT 2008 признан «Лучшим кроссовером года» в конкурсе «Автомобиль года в Украине 2021»!

Новый год и новые победы для Бренда. Второй год подряд Бренд PEUGEOT уверенно завоевывает абсолют в конкурсе «Автомобиля года в Украине». Стильный и технологичный PEUGEOT 2008 был признан «Лучшим кроссовером 2021 года». Его технологии и динамичный характер получили признание как профессионального, так и народного жюри.

Карантинные ограничения 2021 года вносят свои изменения и в формат Всеукраинской премии «Автомобиль года в Украине». Так, 24-го марта в новом онлайн-формате прошло награждение победителей акции, и Новый PEUGEOT 2008 уверенно обошел конкурентов и получил заслуженный титул «Лучшего кроссовера года». Ему удалось обойти 4 сильных претендентов на данный титул и доказать всем, что он лучший среди лучших. Революционный PEUGEOT 2008 получил признание украинцев и профессионального жюри, и это доказывает, что автолюбители готовы к новациям от французского Бренда.

Бренд PEUGEOT неоднократно получал титул Авто Года в Европе и занимал почетные места в рейтинге лучших автомобилей. И вот, в 2021 году Бренд на пути к повторению успеха PEUGEOT в Европе. Второй год подряд PEUGEOT завоевывает абсолют в конкурсе «Автомобиля года в Украине» со своим Новым компактным кроссовером PEUGEOT 2008. И это только начало.

Премия «Авто Года» – это национальная автомобильная премия Украины, в рамках которой оцениваются автомобильные новинки последнего года на рынке Украины. Все автомобили-новинки разбиты на 8 классов и на 2 номинации в абсолюте, внутри которых лучший автомобиль определяют интернет-пользователи. Одной из главных номинаций является «Лучший кроссовер 2021 года»: в нынешнем голосовании участвовало 5 моделей. Однако профессиональное жюри и украинцы уверенно назвали лучший кроссовер среди всех новинок нынешнего года в Украинеи это PEUGEOT 2008! И вот почему …

Отдельного внимания заслуживает дизайн автомобиля, что в который раз подтвердила победа на Red Dot Awards 2020 за лучший дизайн. PEUGEOT 2008 неизбежно привлекает внимание в дорожном потоке –  узнаваемый, современный, смелый – автомобиль невозможно спутать с любым другим. Характерные «клыки» светодиодных ходовых огней, смелые росчерки на боковинах, задняя часть с фонарями в виде «когтей льва» – новинка PEUGEOT 2008 вмиг узнается на дороге!

Отдельного внимания заслуживает современная и технологичная особенность интерьера Нового PEUGEOT 2008 – фирменная концепция салона PEUGEOT i-Cockpit® 3D с голографическим дисплеем: важная для водителя информация отображается не в одной плоскости, как на стандартных приборных панелях, а буквально парит в воздухе перед водителем. Новый PEUGEOT 2008 отличается необычным интерьером, созданным в концепции PEUGEOT iCockpit 3D: приборы с объемным изображением, которое будто парит в воздухе, маленький руль и центральный сенсорный дисплей.

Кроме того, Новый SUV PEUGEOT 2008 оснащен 10-дюймовым экраном мультимедиа, который управляется при помощи сенсорных клавиш и тумблерами-кнопками. Обязательно отметим, что мультимедиа поддерживает технологии Apple CarPlay и Android Auto, что важно для современного водителя. Отдельного внимания заслуживает аудиосистема класса «hi-fi», которая была разработана в партнерстве с известной французской компанией FOCAL ELEKTRA®.

В плане удовольствия от вождения новый PEUGEOT 2008 остаётся верным своей ДНК. Он выигрывает за счёт технологий и опыта. Под капотом у динамичного кроссовера широкий выбор самых современных моторов – экономичный дизель 1,5 BlueHDi, котрый работает в паре современной 8-ст. АКПП, а также мощные бензиновые двигатели 1,2 PureTech, которые развивают 130 л.с. или даже 155 л.с.

Новый высокотехнологичный PEUGEOT 2008 оснащен самыми современными технологиями, что делает его полуавтономным в вождении. В арсенале новинки – полный набор систем помощи водителю: адаптивный круизконтроль с функцией Stop & Start, ассистент движения в полосе и система помощи при перестроении между полосами движения. Комплекс данных технологий частично берет на себя управления автомобилем при длительных загородных поездках и позволяет снизить нагрузку для водителя, что означает повышение безопасности и комфорта путешествий. Кроме того, на Новом PEUGEOT 2008 доступны системы, без которых уже не обойтись в современном городе: система помощи при заезде на парковочное место и выезда из него, функция экстренного торможения при обнаружении препятствий, распознавание дорожных знаков, пр.

Заинтригованы PEUGEOT 2008? Тогда предлагаем познакомиться с победителем Авто Года 2021 лично в фирменном шоуруме модели, а так же записаться на тестдрайв по ссылке. А если вы уже определились с комплектацией, то вы можете выбрать конкретный автомобиль в онлайн магазине PEUGEOT. Будьте уверены: технологичный PEUGEOT 2008 найдет, чем вас удивить.