X

Пикап Honda Ridgeline загрузили варварским способом (+ВИДЕО)

Проверить на прочность новейший пикап Honda Ridgeline перед американскими журналистами решили весьма оригинально, накидав шлакоблоки с фронтального погрузчика.

https://www.youtube.com/watch?v=ayOhO3D_90Y

Honda Ridgeline является первым в мире пикапом, созданным на базе платформы с несущим кузовом. В январе 2016 года на автосалоне в Детройте показали машину нового поколения. Недавно американским журналистам решили продемонстрировать грузовой отсек нового Ridgeline на прочность. И сделано это было весьма оригинальным способом. К машине подогнали фронтальный погрузчик и прямо из его ковша насыпали полный кузов шлакобетонных блоков.

И все это неспроста. Оказывается, до этого подобный тест на прочность грузового отсека провели с Chevrolet Silverado, чтобы показать, насколько его стальной кузов крепче алюминиевого на новейшем Ford F-150. И вот теперь камнями закидали Honda Ridgeline.

Невиданное испытание пикапа на прочность (+ВИДЕО)

Можно представить удивленные лица журналистов, когда убрав все высыпанные шлакоблоки из кузова, на его покрытии они не обнаружили ни одной вмятины. Как оказалось, грузовой отсек Honda Ridgeline спасло специальное защитное пластиковое покрытие. Так что пикапы в США служат действительно для тяжелой работы.