X

Почти как у Джокера: посмотрите на уникальный спорткар за 89 тыс. долларов

Создатель автомобиля Джокера из кинофильма «Отряд самоубийц» выставил на продажу спорткар Slash, построенный на базе Chevrolet Corvette предыдущего поколения.

На площадке eBay появилось объявление о продаже уникального спорткара Slash. Единственный в своем роде автомобиль построила компания Майка Веттера. В описании под объявлением продавец написал, что это авто – воплощение знаний, полученных в результате создания более чем 200 автомобилей на заказ за последние 25 лет.

Slash построен на базе Chevrolet Corvette предыдущего поколения. Споркар оснащен 6.2-литровым мотором V8 (450 л.с.), автоматической коробкой передач и задним приводом. Также в арсенале Vitter Slash модернизированные тормоза, роторы увеличенного размера и настоящий двухсторонний выхлоп. Последний создает по-настоящему угрожающий звук. Пробег Slash – 2314 км.

Дизайн автор называет «сочетанием Street Rod спереди и более экзотического вида сзади». Все для того, чтобы представить лучшее из обеих миров. У автомобиля необычные, поднимающиеся вверх двери, передняя и задняя камеры с двумя мониторами и 20-дюймовые колесные диски.

Сразу же после закрытия аукциона покупатель должен внести депозит в размере 500 долларов, остальную сумму – в течение 7 дней. Будущему владельцу обещана гарантия в 12 месяцев. Кстати, продавец предлагает покупателям еще и установить свою цену. Ее в свою очередь он может принять или отклонить.

Читайте также:
Полиция забрала Бэтмобиль на штрафплощадку: хозяин вынужден продать машину