X

Посмотрите на самую ржавую Toyota Camry в мире

Владелец этой уникальной Toyota Camry давно хотел сделать свой автомобиль узнаваемым, и ему это удалось

Toyota Camry – это не просто очередной автомобиль для комфортного передвижения, но еще и надежный друг и помощник. И, как оказалось, неплохая основа для тюнинга. Конкретно этот автомобиль доработал его владелец – Остин Ли Инграм из Джорджтауна, штат Индиана. Результатом того, что у него вышло, он поделился на Reddit.

Тойота Камри, которую Остин использовал в качестве донора, собрали в период с 1991 по 1996 годы. Это поколение считается одним из самых простых и скучных. Однако после доработок Остина автомобиль кажется интересным и довольно привлекательным. В какой-то мере он будет обращать на себя внимание даже больше, чем дорогостоящие Lamborghini или Ferrari.

Первое, что бросается в глаза – это обилие номерных знаков в экстерьере. Их владелец использовал, чтобы смастерить колесные арки и спойлер. В виде арок номера смотрятся странно, но со своей задачей справляются.

По всей видимости, и этих переделок оказалось недостаточно. Остин решил максимально состарить седан, сделав кузов ржавым. Он также удалил боковые и заднее стекла и вырезал огромную дыру в крыше.
Результат виден на фото. Как долго этот автомобиль будет колесить по дорогам Джорджтауна, пока не известно. Переделка получилась необычной и интересной, а вот на счет практичности есть сомнения.

Читайте также:
Camry и не снилось: Toyota показала свою самую дорогую модель