X

Пострадала еще одна Lamborghini, на этот раз от рук вандала (видео)

После внезапного нападения дорогущий Lamborghini Aventador остался без стекла, получил ожог обивки салона и даже обрел неприятный запах

Настоящий звездопад на небосводе итальянских суперкаров! Не успели мы оправиться от ужасного ДТП, в котором Lamborghini была буквально уничтожена (здесь – еще одно столкновение), как очередному автомобилю досталось от рук вандала. На этот раз жертвой пал Lamborghini Aventador.

Происшествие зафиксировали в Минске. Беларуские СМИ, в частности, Onliner, пишут, что внимание пьяного россиянина привлек итальянский суперкар с российскими же номерами, владелец которого неоднократно нарушал правила парковки и даже был привлечен к административной ответственности.

В этот раз автомобилю досталось как следует. Прохожий в состоянии алкогольного опьянения решил справить на Lamborghini Aventador малую нужду, а после этого с помощью мусорной урны разбил правое стекло. Затем вандал забрался в салон авто, где затушил сигарету о сиденье суперкара. Момент нанесения повреждений и последствия действий «нападавшего» показали на двух видео.

Довольно быстро нарушителя задержал наряд милиции. Вандал объяснил свои действия протестом против социального неравенства. Повод на злобу дня, однако нарушение закона и агрессивные действия это не оправдывает. Ущерб оценили в 75 000 беларуских рублей, что превышает $31 000.

Напомним, речь идет о разбитом стекле и поврежденной обивке. Нарушителю придется выплатить эту сумму. А вместо безрассудных действий мог купить себе новую Toyota Camry.

Читайте также:
Сбил мотоциклиста и пытался сбежать: в сети показали последствия ДТП
136