X

Пробег по столице и эксклюзивные машины – в Киеве состоится Ретрослет OldCar

Уже в эти выходные, 12-13 сентября, пройдет "Ретрослет OldCar". Место проведения неизменно - Государственный музей авиации имени А.К. Антонова.

Уже совсем скоро яркие раритетные автомобили и мотоциклы съедутся туда, где их давно ожидали – в Государственный музей авиации имени А.К. Антонова по ул. Медовая, 1. Там 12-13 сентября пройдет “Ретрослет OldCar”.

Данное мероприятие будет отличаться от ежегодного фестиваля OldCarLand другим форматом, большим количеством движения и организационными подходами, которые соответствуют всем требованиям Министерства здравоохранения Украины. Изюминкой мероприятия станет пробег старинных автомобилей 12 сентября от Памятника основателям Киева до Музея авиации.

Традиционно неизменными останутся неповторимая атмосфера среди самолетов и хромированных старинных автомобилей, многообразие моделей различных годов выпуска и зрелищные мероприятия.

На “Ретрослет OldCar” можно будет увидеть самые редкие машины в Украине и свежие работы мастерских по восстановлению эксклюзивной техники. Более того, ожидаются раритетные британские и итальянские автомобили. А также – изысканный советский фаэтон, который существует в единственном экземпляре в мире! В рамках мероприятия отметят нынешних юбиляров – ЗАЗ-965 и ВАЗ-2101.

Для любителей скоростных моделей мы готовим “горячую экспозицию” суперкаров и самых желанных автомобилей поколения 90-х.

На “Ретрослете” будет все для насыщенного и неповторимого семейного отдыха – уникальные локации для фотосъемки, вкусная уличная еда и море впечатлений для взрослых и детей. Чтобы попасть на мероприятие, необходимо приобрести входной билет в музей на кассе при входе. Он стоит 100 грн.