X

Регистрация авто по новым ценам, Duster III и производство на КрАЗе – главные новости

А также – разбитые новые Toyota и Lexus и огромный дешевый кроссовер Chery

На внеочередном заседании Кабинет министров Украины внес изменения в некоторые постановления, включая те, которые регламентируют стоимость административных услуг. В частности, чиновники увеличили цену регистрации и перерегистрации транспортных средств. К тому же была установлена единая ставка для всех категорий транспорта.

Новая информация о Duster 3 поколения

Говоря о новом Duster III поколения, Dacia уверяет, что адаптирует бюджетный кроссовер к современным требованиям покупателей. Значит, новый Дастер станет гибридом, чтобы соответствовать строгим экологическим нормам. Но привлекательную цену сохранят.

КрАЗ начал формирование заказов на 2022 год

Впоследнее время Кременчугский автозавод все чаще мелькает в сводках новостей, причем в оптимистическом свете. Все дело в том, что АвтоКрАЗ начал постепенно выходить из кризиса – и это не может не радовать. Портфель заказов предприятия постоянно пополняется – и тому пример заключение крупного контракта для армии США, а также недавнее возобновление поставок автомобилей украинскому потребителю.

У дилера Toyota и Lexus разбили новые RAV4 и RX

Один из дилерских центров Тойота в Молдове прославился благодаря неосторожности своих сотрудников. Три новых автомобиля моделей Toyota RAV4, LC 300 и Lexus RX мгновенно перешли в разряд битков, а их дальнейшая судьба теперь неизвестна.

Chery показала огромный дешевый кроссовер

Большой кроссовер Jetour X90 Plus от концерна Chery показали на официальных фото. Очень дешевый китайский кроссовер может появиться и в Украине, ведь с недавнего времени на нашем рынке представлены автомобили Jetour.