X

Рестайлинговый Kia Sorento засветил на шпионских фото новые фары

Kia уже несколько месяцев тестирует обновленный кроссовер Sorento, но определенного успеха компания так и не достигла. Прототипы модели до сих пор покрыты камуфляжем с использованием фальшпанелей.

Новый тестовый мул популярной модели был замечен фотошптонами в штате Мичиган (США). Несмотря на плотную маскировку, у него можно заметить новые блоки фар. Они вертикальные и по своему наполнению напоминают те, что установлены на Kia Telluride. Помимо фар, также, похоже, будет новый дизайн решетки радиатора и бампера.

Задние фонари кроссовера выглядят аналогично текущей версии модели. Но сказать наверняка сложно из-за камуфляжа. Возможно у них будет изменена графика. О силовой установке информации нет. Ожидается, что новинка будет предлагаться с гибридными агрегатами. Предположительно дебют обновленного Sorento состоится в конце лета текущего года. В продажу он поступит в начале 2024-го.

Читайте также:
Kia готовит дизельный пикап с лонжеронной рамой

https://www.youtube.com/watch?v=mc3tEnrKj0Q&embeds_referring_euri=https%3A%2F%2Fwww.motor1.com%2F&source_ve_path=Mjg2NjY&feature=emb_logo