X

30-летний Porsche 944 с минимальным пробегом продают по цене нового Cayman

В США на продажу выставили Porsche 944 S2 1990-го года выпуска. Автомобиль отличается невероятно низким пробегом и отличным состоянием оригинальных деталей.

В Нью-Йорке на eBay появился очень соблазнительный для любого автолюбителя лот. Porsche 944 S2 1990-го года выпуска продается по цене новенького 718 Cayman. И если вам кажется, что цена за 30-летний спорткар несколько завышена, то у этого авто найдется аргумент в свою пользу.

Читайте также:
Меньше 3-х секунд: новый Porsche 911 порадует сумасшедшим разгоном

Это пробег и общее состояние. По словам продавца, за свою жизнь этот Porsche в цвете Baltic Blue Metallic проехал всего 3 218 километров. Таким образом всего за 58 000 долларов вы можете получить Porsche с одним из самых минимальных пробегов, если не самым минимальным из ныне существующих.

Причем 3 154 километра от общего пробега этот автомобиль наездил в течение первых трех лет. После чего автомобиль поместили в отапливаемом гараже. Все это позволило сохранить автомобиль в оригинальном состоянии. Даже колеса Design 90 выглядят как новые.

Читайте также:
В Германии продают 30-летний Porsche с минимальным пробегом в редком цвете

Салон в темно-синем цвете выглядит также отлично. Приборная панель, как и остальная часть салона остается без пятен. Автомобиль предлагается с оригинальной регистрацией 1993 года, двумя наборами ключей с оригинальной биркой, брошюрами о модели, а также с совершенно оригинальными неиспользованными инструментами и руководством для водителей.