X

Сразу три Toyota Land Cruiser 80-х годов ищут новых владельцев

Распродажа внедорожной “классики” – три неплохо сохранившихся Toyota Land Cruiser конца 80-х выставили на торги

На днях завершилась весенняя распродажа на знаменитом американском аукционе RM Auctions, но не все лоты удалось пустить с молотка. Например, сразу три классических внедорожника Toyota Land Cruiser 80-х годов по загадочной причине не смогли найти новых владельцев.

Трехдверный Land Cruiser 70-й серии 1988 года несмотря на солидный возраст прекрасно сохранился. Автомобиль немного “приподняли” и обули во внедорожные шины, но в остальном модель выглядит полностью “аутентично”, в том числе и в салоне. Внедорожник оснащен бензиновым мотором и пятиступенчатой механикой.

Второй экземпляр – это также 70-я трехдверка, но на год младше и с дизельным двигателем. Кроме того, тут полный пакет для вылазок на серьезное бездорожье: бампера от ARB, лебедка, шноркелем, дополнительная светотехника и прочие фишки.

Самым практичным из тройки безусловно является красный Toyota Land Cruiser FJ62 1989 года с пятидверным кузовом и автоматом. Как предыдущие экземпляры этот “Крузер” также пребывает в отличной форме, но прежний владелец не скрывает, что внедорожник побывал в аварии.

Какой из этих прекрасных Toyota Land Cruiser выбрали бы Вы?

Читайте также:
Самый крутой для бездорожья тюнинг Toyota Land Cruiser