X

Rolls-Royce Phantom стал арт-каром

Житель Объединенных Арабских Эмиратов заказал арт-кар Rolls-Royce Phantom в ярком диско-образе.

Нью-йоркский стрит-арт-художник Брэдли Теодор превратил представительский седан Rolls-Royce Phantom восьмого поколения в художественное полотно, раскрасив кузов автомобиля яркими красками. Изображения арт-седана появились на официальной странице компании Abu Dhabi Motors. В подписи к фото говорится: «Теодор потряс мир современного искусства этим впечатляющим сочетанием цветов, своей страстью к моде и индивидуальностью. Вот что происходит, когда искусство и роскошь объединяются в одном месте».

Читайте также:
Что из себя представляет Rolls-Royce Phantom по цене Дастера

По всей вероятности, арт-кар создан по индивидуальному заказу какого-то богатого клиента из Арабских Эмиратов. Кузов седан раскрашен в стилистике остальных работ художника. Как подчеркивает компания, оригинальная синяя краска не пострадала. Ее можно увидеть, открыв двери.

Прежде чем нью-йоркский граффитист оставил характерные крупные разноцветные мазки, превратив роскошный автомобиль в эпатажный арт-объект, кузов покрыли темной защитной пленкой, поверх которой и был нанесен рисунок. В любой момент владелец сможет вернуть своему Rolls-Royce Phantom оригинальный облик.

Читайте также:
Как выглядит самая странная копия Rolls-Royce Phantom

При этом интерьер, отделанный светлой натуральной кожей и деревом, остался таким же изысканным, как и после выхода с заводского конвейера.