X

Самую неуклюжую Toyota превратили в кабриолет BMW M5 E60

Toyota Solara – один из самых неуклюжих автомобилей японского автопроизводителя за последние десятилетия. Предыдущий владелец автомобиля явно не был поклонником того, как кабриолет покинул завод Toyota, и решил прикрепить к ней переднюю часть от E60 M5. Сказать, что конечный результат ни на шаг не приблизил автомобиль к приятному и симпатичному внешнему виду – не сказать ничего.

По словам продавца, покраска автомобиля и работы по замене передней части обошлись ему в 3500 долларов. Передняя часть включает в себя сочетание серебристого, белого и красного цветов, и эта тема продолжается в остальной части автомобиля. Есть также комплект послепродажных колес с пятью спицами, и, очевидно, была установлена ​​новая складная крыша стоимостью 2200 долларов.

Внутри есть кожаные сиденья, выполненные по индивидуальному заказу, выполненные в тех же цветах, что и кузова. Интерьер включает в себя множество других красных акцентов, таких как коврики и вентиляционные отверстия, а также стереосистему вторичного рынка. По словам продавца, Solara собирает толпы людей на различных автомобильных выставках, а также притягивает взгляды прохожих на улицах. Однако, нам кажется, что все это происходит немного по другим причинам, нежели считает владелец. Стоимость такой “красотки” составляет 7500 долларов.