X

Секрет в авто из США, революция от Toyota и Honda за $100 000 – главные новости

Только самое интересное и важное из автомобильного мира

Украинцы часто покупают б/у автомобили из Америки. Многие готовы к тому, что на аукционах в США машины попадаются с сюрпризами. Однако некоторые находки способны удивить, разочаровать или даже напугать. Об этом продавцы-посредники точно не расскажут!

Toyota готовит революцию с новым Prius

Новое поколение гибридного Prius появится через год. Модель значительно преобразится и даже получит новую водородную версию, правда, ее придется немного подождать. Первая информация о новом Приусе из уст представителей Toyota Motor прозвучала во время мероприятия E-Volution, приуроченного к презентации bZ4X.

Хэтчбек Honda Civic продали за 100 000 долларов

В2021 году Honda выпустила специальную серию Civic Type R с приставкой Limited Edition в названии. Тираж модели был ограничен 600 экземплярами. Один из них с порядковым номером 001 продали с аукциона Bring a Trailer. Нынешний владелец выложил за автомобиль колоссальные 102 000 долларов.

В Украине замечен автобус с необычными стоп-сигналами

Современные автобусы сегодня оснащаются самой разнообразной светотехникой и порой она действительно впечатляет. Речь пойдет о стоп-сигналах на туристической модели Maral от иранского производителя Oghab Afshan Industrial and Manufacturing, работающей на отечественных дорогах.

Chery показала свой лучший кроссовер

Chery привезла на автосалон в Гуанчжоу совершенно новый кроссовер, на который производитель возложил сразу две миссии. Он призван продемонстрировать новый язык дизайна марки, а также положить начало новой серии под названием Omoda.