X

Шестой этап Украинской осеннего Евротура GT4 Logitech Гран-при Red Bull Ring пройдет уже завтра

После интереснейшего Гран-при Нюрбургринга, чемпионат направляется к грандиозному финальному этапу на знаменитой трассе Ред Булл Ринг. Борьба, которая развернётся на трассе, даст ответ на главный вопрос: кто станет первым победителем Чемпионата Украины по цифровых кольцевым гонкам?

Также не стоит забывать об активном соперничестве среди гонщиков в середине пелотона за звание «best of the rest»: разница между пилотами составляет всего 4 очка!

Так как пилоты используют идентичные автомобили, разрыв между гонщиками является минимальным, так что ожидаем интригу гонки! А пилотов ожидает 23 круга дистанции и 100 км напряжённой борьбы.

Также во время прямого эфира к нам подключится профессиональный сим-рейсер Джек Кисли (Jack Keithley), который сейчас защищает честь легендарной команды «Williams» в виртуальных чемпионатах. И мы ​​сможем задать ему вопросы, подготовленные зрителями и пилотами.
Присоединяйтесь, будет интересно!

Итак, гонки обещают быть интересными, поэтому приглашаем вас на трансляцию Logitech Гран-при Red Bull Ring в 20:00 по киевскому времени:

На ресурсах “Автоцентра”:

Перший Автомобільний

FB “Автоцентр”

или на ресурсах КЦА FAU:

– facebook;

– instagram;

– youtube.

Если чувствуете в себе силы поучаствовать в гонке, то сделать это можно с помощью официального Discord-канала: https://discord.com/invite/QJWkqUN