X

Шины Toyo — главные технологии и достоинства японской резины

Каждый автолюбитель отдает предпочтение шинной продукции определенных брендов. Одними из наиболее популярных на мировом рынке считаются автомобильные покрышки японской марки Toyo. Купить шины Тойо вы можете в «Аскания Шина». Магазин является официальным представителем японского изготовителя в Украине, поэтому предлагает только оригинальную шинную продукцию по наиболее приемлемой цене.

Ассортимент автомобильных шин Toyo

Японская корпорация предлагает широчайший ассортимент автопокрышек: различные линейки и модели покрышек для бюджетных и премиальных седанов, кроссоверов, внедорожников, минивэнов. Также в ассортименте имеется резина для стритрейсинга.

Шины «Тойо» характеризуются безукоризненным качеством изготовления, надежностью и износоустойчивостью, гарантирует превосходное сцепление с различными видами дорожных покрытий, невысокое сопротивление качению, небольшую шумность при езде.

Технологии производства Toyo

При производстве шин применяют следующие технологические решения:

  • Т-режим — новейшая запатентованная технология компьютерного моделирования, которая позволяет с высочайшей точностью тестировать работу шин в различных эксплуатационных условиях. Это также позволяет отслеживать протекторный износ и иные параметры.
  • Технология шумопоглощающих стенок обеспечивает плавное распределение воздуха. Это минимизирует риск полостного режима во время движения автомобиля.
  • Чтобы увеличить функциональные характеристики авторезины и обеспечить более равномерный износ, плечевые блоки выполняются с многоволновыми ламелями, что способствует прекрасному сцеплению с дорогой.

Зимние покрышки Toyo характеризуются жестким и функциональным протекторным рисунком, обеспечивающим безопасность передвижения по укатанному снегу и льду. Нешипованная резина является бесшумной и сочетает все достоинства «шиповок». Благодаря эффекту микроскопических шипов повышается сцепление с обледенелыми трассами и снежной кашицей.