X

1 июля на территории киевского автодрома «Чайка» состоится Мега-встреча любителей автомобилей Subaru

В рамках мероприятия пройдут конкурсы по тюнингу и автозвуку, скоростному маневрированию, автошоу от школы безаварийного вождения, концерт группы ТНМК. Изюминкой праздника станет тест-драйв модельного ряда автомобилей Subaru. По прогнозам организаторов, событие посетят около 5 000 участников.

Компания «Мега-моторс», официальный импортер Subaru в Украине проведет Всеукраинскую Мега-встречу любителей Subaru. 


В рамках мероприятия пройдут конкурсы по тюнингу и автозвуку, скоростному  маневрированию, автошоу от школы безаварийного вождения, концерт группы ТНМК. Изюминкой праздника станет тест-драйв модельного ряда автомобилей Subaru. По прогнозам организаторов, событие посетят около 5 000 участников.


На Мега-встрече также будет презентован «Всеукраинский клуб любителей Subaru». «Мы хотим объединить единомышленников – владельцев и поклонников марки Subaru по всей Украине, создать для них максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества» — говорит Олег Давыденко, начальник отдела маркетинга ООО «Мега-моторс».


Ввиду того, что число участников сообщества Subaru постоянно растет, официальный импортер Subaru в Украине компания «Мега-моторс» взяла за традицию проведение ежегодных Мега-встреч любителей Subaru. На этот раз организаторы подготовили масштабную шоу-программу,  готовясь превратить это мероприятие в фестиваль любителей полноприводных автомобилей, настоящий праздник для «субаристов».


Получить пригласительные на Мега-встречу можно обратившись в ООО «Мега-моторс» по телефону горячей линии 8 (800) 5000 400 или при въезде на «Чайку» (в день проведения мероприятия).