X

10 000 км за 7 дней. Треть пути уже позади!

Всеукраинский автопробег продолжается, и на данный момент рекордсмены преодолели почти треть пути!

Из общего расстояния в 10 000 км экипаж «Автоцентра» преодолел свыше 3000 километров, по состоянию на поздний вечер 22 ноября. Одометр начал мотать новую тысячу в городе Ровно.

Новый день начался для участников авто-эстафеты ранним утром, буквально на восходе солнца. Как и в предыдущие два дня, спать пришлось всего несколько часов. Но, как видите, экипаж держится бодрячком…

Не дай ему заснуть!

Третий день, треть пути, но все сложности еще впереди. Поэтому не ленитесь поддерживать ребят – им действительно нелегко. Пишите им SMS и не стесняйтесь названивать им по телефону «горячей» линии (Киевстар: 067-770-06-23, Водафон: 095-228-33-29), а также пишите комментарии в Facebook и ВКонтакте. Ну, и, конечно же, встречайте рекордсменов в родном городе, селе или ПГТ. Только личная встреча позволит вам прочувствовать настрой экипажа и получить ценные подарки – от фирменной кенгурушки до iPhone 6S!

Сегодня, 23 ноября, рекордсменам предстоит проехать 1505 км, не выходя из машины около 17 часов! Маршрут движения на день насущный: Ровно-Новоград-Волынский-Житомир-Жашков-Умань-Одесса-Умань-Жашков-Белая Церковь-Киев-Бровары-Ромны-Сумы. Узнать точное время прибытия экипажа в тот или иной город можно по телефону или через соцсети. Но откроем вам секрет – сегодня в экипаже присутствует Юля Соломатина – спортсменка, ведущая «Первого Автомобильного» и просто красавица. Так что не упустите свой шанс!

Подробнее на record-chevrolet-cruze.autocentre.ua

#DontLetHimSleep #НеДайЕмуЗаснуть #НеДайЙомуЗаснути