X

10 июня 2006 года состоится традиционный автопарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего»

На этот раз парад пройдет в честь одиннадцатой победы команды Mitsubishi в ралли Дакар. Девиз мероприятия: «Победа в Дакаре – мировой рекорд в Киеве!». Парад стартует в столице в 12.00. Колонна пройдет по улицам Киева, а в 14.00 на Крещатике состоится великолепное шоу. Все присутствующие смогут стать свидетелями двух мировых рекордов.

10 июня 2006 года состоится уже успевший стать традиционным ежегодный автопарад Mitsubishi «Три бриллианта будущего». На этот раз парад пройдет в честь одиннадцатой победы команды Mitsubishi в ралли Дакар. Девиз мероприятия: «Победа в Дакаре – мировой рекорд в Киеве!»


Изюминкой парада станет настоящий внедорожник Pajero Evolution – победитель ралли Дакар. Автомобиль такого класса будет представлен в Украине впервые.


Парад стартует в столице в 12.00. Колонна пройдет по улицам Киева, а в 14.00 на Крещатике состоится великолепное шоу. Все присутствующие смогут стать свидетелями двух мировых рекордов. 


Мировой рекорд по количеству автомобилей одной марки будет установлен в торжественной обстановке и записан в «Книгу рекордов Гиннеса». Там же будет побит еще один рекорд – самый сильный человек планеты, Василий Вирастюк, протянет всю линейку моделей Mitsubishi на расстояние более 9 метров.


Принять участие в автопараде может каждый владелец автомобиля Mitsubishi, но количество автомобилей-участников строго лимитировано. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться и получить свидетельство участника автопарада. Сделать это можно, посетив салон одного их столичных дилеров Mitsubishi.


В случае если желающий участвовать в параде проживает не в Киеве, он может зарегистрироваться у любого официального дилера или партнера Mitsubishi Motors по всей Украине. Для этого необходимо посетить салон в своем городе и получить свидетельство о регистрации. Вся информация об АвтоПараде доступна на сайте www.niko.ua/parade.