X

23-24 июня Peugeot проведет Дни открытых дверей и разыграет поездку в Европу

Peugeot приглашает автолюбителей с семьями и друзьями на европейский автомобильный уикенд: 23-24 июня в официальных дилерских центрах Peugeot по всей Украине пройдут Дни открытых дверей «Открывай Европу вместе с Peugeot». Приходи в автосалон Peugeot в своем городе, тестируй любимые модели и получи шанс выиграть поездку в Европу.

Дни открытых дверей Peugeot – нестандартный и увлекательный способ провести выходные. Гости смогут лично испытать новейшие технологии от Peugeot на тест-драйвах новинок и бестселлеров французского бренда: Нового SUV Peugeot 3008, который стал автомобилем 2017 года в Европе, городского кроссовера Peugeot 2008, а также обновленного семейного седана Peugeot 301 и популярных хэтчбеков  Peugeot 208 и Peugeot 308 (наличие в тестовом парке уточняйте у дилера в вашем городе).

А поделившись впечатлениями о пробной поездке на своей страничке в Facebook или Instagram с хештегом #ВідкривайЄвропу, водители автоматически примут участие в розыгрыше летнего приза – уикенда в одном из европейских городов. Победитель акции «Открывай Европу с Peugeot»  получит подарочный сертификат на путешествие номиналом 40 000 грн и сам выберет время и направление своего европейского турне. Розыгрыш сертификата состоится 26 июня с помощью онлайн-ресурса random.org. Ознакомиться с условиями акции и записаться на тест-драйв можно по ссылке.

Кроме заездов на новинках модельного ряда Peugeot, посетителей ждет множество других интересных активностей. Среди них виртуальные тест-драйвы нового SUV Peugeot 3008, развлечения и мастер-классы для детей, конкурсы и активности для взрослых, призы и подарки.

Также на период Дней открытых дверей 23-24 июня в официальных дилерских центрах Peugeot будут действовать дополнительные скидки от 1,5% до 3% на популярные модели, а именно: обновленный семейный седан-бестселлер Peugeot 301, популярный компактный кроссовер Peugeot 2008, стильные хэтчбеки Peugeot 208 и Peugeot 308 (в том числе в кузове универсал Peugeot 308 SW), седан бизнес-класса Peugeot 508 и фургон Partner Tepee Outdoor.

Все детали программы и специальных предложений во время Дней открытых дверей узнавай у дилера в твоем городе.