X

«АИС» активно инвестирует в социальные проекты

Взяв за основу общемировые принципы ведения бизнеса, Группа компаний «АИС» считает обязательным принимать активное участие в социальной и культурной жизни общества.

Группа компаний «АИС» на постоянной основе реализует благотворительный проект «АИС Детям». Его цель – оказание помощи наиболее нуждающимся и незащищенным  маленьким членам нашего общества – детям-сиротам и детям, лишённым родительской опеки в наиболее отдаленных и труднодоступных местах по всей территории Украины. За время существования проекта проведено 5 масштабных автопробегов и более 50 детских учреждений в разных областях Украины получили материальную помощь. В 2013 г. планируется провести не менее трех благотворительных автопробегов с общим бюджетом благотворительной помощи 1,5 млн. грн.

Среди других проектов, реализованных в 2012 г. можно отметить:
• Поддержку самого масштабного события Украины, которое объединило литературу и искусство – II-го Международного фестиваля «Книжный Арсенал» и музыкального фестиваля, который проходил в его рамках. Более 100 издательств-участников и десятки тысяч гостей посетили просторные залы Национального культурно-художественного и музейного комплекса «Мыстецкий Арсенал», где проходил Фестиваль. Группа компаний «АИС» окажет поддержку Фестивалю и в 2013 году.

• В октябре 2012 г. Группа компаний АИС выступила генеральным автомобильным партнером международной конференции IDCEE 2012. Это ежегодное мероприятие международного масштаба в сфере интернет-технологий и инноваций, призванное объединить идеи и знания ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями инвесторов и венчурных капиталистов.

• Начато сотрудничество с Олимпийским Национальным Комитетом Украины. Олимпийской чемпионке Яне Шемякиной, которая принесла Украине первое золото в Лондоне, был вручен первый в Украине автомобиль Geely с вариатором – Emgrand EC7 RV.

В 2013 г. компания входит с целями расширить перечень проектов, в которых АИС примет участие. В частности, в начале года подписано соглашение о стратегическом сотрудничестве с Харьковским Национальным Автомобильно-дорожным Университетом, согласно которого будет реализован ряд проектов по поддержке и развитию молодых талантов.

Более подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте www.ais.ua, а также  по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).
Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup