X

«АИС» дарит бонус на СТО и ТО в Житомире

Житомирская СТО при центре Группы компаний «АИС» дает возможность автовладельцам бесплатно пройти государственный техосмотр.

При прохождении регламентного ТО на фирменной сервисной станции каждый автовладелец может пройти государственный техосмотр бесплатно. Житомирская СТО «АИС» аккредитована в ГАИ на право проверки технического состояния легковых автомобилей при техосмотре.

Современный автокомплекс в Житомире общей площадью более 10000 м кв. предлагает своим клиентам полный спектр услуг от покупки легкового, коммерческого, грузового автомобиля, автобусов или спецтехники до полного спектра услуг сервиса. В состав центра входят фирменные шоу-румы марок Citroёn (245 м2) и ГАЗ (145 м2). На огромной выставочной площадке в 8500 м кв. представлена широкая экспозиция новых легковых автомобилей, коммерческой и грузовой техники.

В структуре автоцентра работает современная сервисная станция площадью 781 м кв. Она оборудована постами обслуживания легковых авто, грузовым боксом для ремонта и обслуживания коммерческих и грузовых автомобилей, которыми так богат модельный ряд автомобилей ГАЗ, линией инструментального контроля для комплексной диагностики и проверки автомобилей.

Несомненным преимуществом СТО «АИС» для автовладельцев является возможность прохождения государственного технического осмотра. Житомирский центр одним из первых в структуре «АИС» получил аккредитацию в ГАИ. Теперь автовладельцы могут проверять техсостояние своего автомобиля при техосмотре непосредственно на СТО. А до 31 августа пройти техосмотр можно совершенно бесплатно при прохождении регламентного ТО.

Прохождение техосмотра на сервисных станциях Группы компаний «АИС» позволяет не только получить протокол техосмотра, но также сэкономить время и деньги, ведь в случае обнаружения неполадок сотрудниками ГАИ ремонт делать все равно придется. Техосмотр на СТО «АИС» гарантирует тщательную диагностику с использованием всего необходимого оборудования, а также качественное проведение ремонтных работ. Кроме того, проверку транспортного средства можно пройти в удобное время, предварительно записавшись на СТО.

Клиенты Группы компаний «АИС» в Житомире могут также пользоваться всеми преимуществами фирменных дисконтных программ. В сети «АИС» действует корпоративная дисконтная программа «АИС-Дисконт», а также ряд акций и специальных предложений покупки автомобиля и его дальнейшего обслуживания.