X

«АИС-Маркет» – новый бесплатный web-сервис «АИС»

Начал работу социальный портал купли-продажи автомобилей «АИС-Маркет – Автомобили с пробегом»

В марте 2009 года интернет-пространство Украины пополнилось новым веб-порталом, предназначенным для автолюбителей, заинтересованных в продаже или покупке автомобиля с пробегом.

Руководство «АИС» приняло решение, в сложные для страны времена, поддерживать украинцев и бесплатно помогать им в покупке-продаже автомобилей. Социальный портал «АИС-Маркет – Автомобили с пробегом» предлагает посетителям открытый каталог автомобилей с пробегом, выставленных на продажу или обмен.

Интернет-портал «АИС-Маркет» (http://www.ais-market.com.ua/) – претендует на первенство среди украинских порталов и предоставляет возможность каждому автолюбителю бесплатно поместить объявление о продаже или обмене своего автомобиля. Для этого необходимо всего лишь заполнить анкету, поместив информацию о технических характеристиках авто и контакты обратной связи. Здесь же можно свободно добавлять фотографии машины. Размещенное объявление будет доступно вниманию каждого посетителя портала.

 

Для удобства поиска и подбора автомобиля с пробегом, на сайте размещен удобный поисковик, с помощью которого можно задать параметры искомого авто и через несколько секунд получить подборку автомобилей. Среди опций выбора автомобиля – сортировка по «возрасту», пробегу или наилучшей цене.

Социальный портал «АИС-Маркет – Автомобили с пробегом» – удобная площадка, на которой каждый сможет продать автомобиль или выбрать подходящий. Сайт обновляется в режиме «он-лайн» по мере поступления объявлений.