X

«АИС-Полис» застраховала «медицинский» груз

Возмещению подлежат все затраты по спасению груза или багажа, а также по избежанию или уменьшению размеров ущерба.

Харьковский филиал страховой компании «АИС-Полис» подписал договор страхования грузов с ООО «Конарк Интелмед» – компанией, занимающейся оптовой реализацией лекарственных средств. Общая страховая сумма по договору составила 15 миллионов гривен. Заключенный страховой договор защищает компанию «Конарк Интелмед» от всех неожиданностей.

В случае наступления страхового случая она получит от «АИС-Полис» возмещение ущерба по всем рискам. Среди них, ущерб, принесенный повреждением или полной гибелью груза и/или багажа вне зависимости от причины, затраты и взносы по общей аварии, а также траты, понесенные при столкновении с другим судном. Возмещению подлежат все затраты по спасению груза или багажа, а также по избежанию или уменьшению размеров ущерба.

Компания «АИС-Полис» предлагает своим клиентам различные программы страхования груза и/или багажа по генеральному договору и по контракту на единичную перевозку. Среди видов страховки – с ответственностью за все риски, за частичную аварию, за повреждения, кроме случаев аварии, а также с ответственностью за отдельные виды рисков.