X

Акция «Лучшая СТО»: работают профессионалы

После того как свой выбор в акции «Лучшая СТО», организованный интернет-ресурсом avtobazar.ua, сделали автовладельцы, в работу включилось экспертное жюри, которое отправилось оценивать финалистов акции.

Финалистами акции «Лучшая СТО», как мы ранее уже сообщали, стали четыре официальных станции техобслуживания, три специализированных и три универсальных.

Поздравляем финалистов акции «Лучшая СТО»

Первой станцией технического обслуживания, которая была подвергнута тщательному осмотру и изучению возможностей, стала СТО официального дилера Skoda компании «Прага Авто». Она расположена в Киеве на Большой окружной и представляет собой станцию технического обслуживания с полным перечнем услуг, позволяющих проводить как техническое обслуживание автомобиля, так и текущий и капитальный ремонт узлов агрегатов и систем автомобилей марки Skoda. Здесь же располагается кузовной участок, где выполняют малярные и рихтовочные работы разной сложности. Покраска осуществляется как отдельных деталей и фрагментов кузова, так и кузова автомобиля в целом. Для исключения простоя автомобилей в ремзоне станция имеет собственный склад самых востребованных запчастей, а в случае если нужной детали нет, в нескольких километрах располагается центральный склад Skoda, где собран значительно больший ассортимент узлов и деталей.

Данная станция сертифицирована чешским автопроизводителем и регулярно проходит повторные контрольные проверки на соответствие стандартам Skoda. В рамках этих же требований мастера и механики станции регулярно проходит on-line-тесты, а при выводе новой модели на рынок для них проводятся обучающие курсы. На базе данной станции также регулярно проводятся курсы по обучению и повышению квалификации для мастеров и менеджеров столов заказов других дилерских центров Skoda.

СТО «Прага Авто» одна из немногих официальных станций техобслуживания, где устанавливают газобаллонное оборудование, причем не только на модели Skoda, но и на авто других марок. Кроме того, специалисты данной СТО отработали методики капремонта даже тех двигателей, которые ранее считались неремонтопригодными и требовали замены блока цилиндров. В целом эксперты положительно оценили станцию технического обслуживания компании «Прага Авто» и отправились осуществлять контроль работы других СТО, вошедших в финал акции.